Главная » Архив материалов

Роман завершен!

Пятница 15:20

Роман "Кто угодно, только не ты"  ЗАВЕРШЕН.

Приобрести его можно на Призрачных Мирах.

Издание дилогии "Безмолвный рассвет" в электронном виде

Пятница 12:19

Дорогие мои читатели!

Спешу сообщить Вам, что скоро в продаже появятся мои электронные книги "Безмолвный рассвет" и "Безмолвный рассвет. Возвращение", изданные издательством Стрельбицкого. Приятного чтения!

 

 

Уже в продаже на ПМ

Четверг 15:07

Современный любовный роман "И звезды падали..."

Аннотация:

Нелегко смириться с потерей. особенно, если уходят самые дорогие и любимые люди. Анатолий и Оксана пережили утраты - каждый свою личную. Но именно это и делает их похожими, близкими друг другу по духу. Могут ли эти двое предположить, что выбранный путь фиктивного брака подарит им настоящую любовь? Нет, конечно. тем более, что путь оказался тернист, а за любовь пришлось бороться каждую секунду. 

 

Можно купить электронную версию прямо сейчас и ТОЛЬКО на Призрачных Мирах!!! 

 

Купить электронные книги АВТОРА!

Воскресенье 15:58

Электронная версия

Страсть: дикая, отчаянная, необузданная. Предательство: горькое, страшное, испепеляющее. Любовь: светлая, нежная, робкая, хрупкая, осязаемая, первая. Счастье: через слезы, боль, расставания. Жизненные перипетии, как тонкая паутина, опутывают судьбы шести женщин. Вырваться из этой паутины: не простая задача, с которой может справиться только любящее сердце. Какую цену придется заплатить за собственное счастье? Непомерно высокую, но каждая пойдет до конца. 
В сборник вошли рассказы: Во власти греха, Эффект Черной Вдовы, Мужчина по вызову, Любовь не продается за деньги, История одной любовной связи, Школа не благородных парней. 

Уже в продаже на ПМ!!!

Электронная версия

Темный Мир... Здесь нет места человечности, так как души его обитателей прокляты Богом Тьмы и отданы Зверю. Существа, живущие здесь, ведут между собой извечную вражду. Но Смутные времена прошли. Совет семи возглавляют две расы: вампиры и оборотни, а на страже порядка стоят Надзиратели. Планета поделена на Округа, и в каждом есть свой Смотритель. Столица Темного Мира - Мортидор - место, где кровь льется рекой, и где вершатся судьбы. Все кажется стабильным, но тонкая грань, за которой перемирие должно перерасти в противостояние, уже готова разрушиться ибо было сказано бессмертным, что однажды познают они горечь поражения, как познали радость победы над смертью.

Книга первая.

Если возникают проблемы с магазином пишите на info@feisovet.ru

Важные изменения

Понедельник 16:31

 

Уважаемые пользователи сайта!

В связи с отсутствием активности абсолютного большинства, я приняла решение ввести некоторые изменения в работу сайта. 
Очень прошу читателей сайта отписаться мне по Обратной связи и подтвердить свое желание и дальше быть авторизованным пользователем. 
Напоминаю, что только авторизованные пользователи имеют доступ к произведениям. 
В ближайшем будущем у меня в планах выложить все свои работы в полном объеме (с концовками), что чревато воровством текстов. 
Предвидя это, и вводятся новые правила. Зарегистрированные пользователи, не отписавшиеся, а так же имеющие сомнительные ники и данные, будут блокированы. Разблокирование будет возможно только после письменного обращения пользователя к автору. 
Очень надеюсь на понимание. К тому же, это отличный повод нам лично пообщаться. Буду только рада ближе познакомиться со своими читателями.  
С уважением, Юлия Новикова.

Завершена первая книга цикла "Вечность без права любить"

Четверг 16:45

Спешу сообщить своим читателям, что первая книга романа с рабочим названием "Вечность без права любить" завершена. Работа над ней длилась долгих 1,5 года. И это еще не конец. Предстоит не менее долгая и кропотливая вычитка. Благодарю всех, кто следил за обновлениями и оставлял комментарии. Все это время я ощущала вашу поддержку.
С теплом, Новикова Юлия. За обложку спасибо Юлии Горской.
 
 

Новая история из цикла "Откровение"

Четверг 16:42

Агитки - Нашивки Для лиц 18+ 

Рада сообщить тем, кто следит за моим творчеством, что заключительный рассказ из цикла "Откровение"  завершен. Все рассказы будут размещены мною в сборнике, который можно будет приобрести в электронном варианте. Следите за новостной лентой.

« 1 2
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024