Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Купить электронные книги АВТОРА!
15:58
Купить электронные книги АВТОРА!

Электронная версия

Страсть: дикая, отчаянная, необузданная. Предательство: горькое, страшное, испепеляющее. Любовь: светлая, нежная, робкая, хрупкая, осязаемая, первая. Счастье: через слезы, боль, расставания. Жизненные перипетии, как тонкая паутина, опутывают судьбы шести женщин. Вырваться из этой паутины: не простая задача, с которой может справиться только любящее сердце. Какую цену придется заплатить за собственное счастье? Непомерно высокую, но каждая пойдет до конца. 
В сборник вошли рассказы: Во власти греха, Эффект Черной Вдовы, Мужчина по вызову, Любовь не продается за деньги, История одной любовной связи, Школа не благородных парней. 

Уже в продаже на ПМ!!!

Электронная версия

Темный Мир... Здесь нет места человечности, так как души его обитателей прокляты Богом Тьмы и отданы Зверю. Существа, живущие здесь, ведут между собой извечную вражду. Но Смутные времена прошли. Совет семи возглавляют две расы: вампиры и оборотни, а на страже порядка стоят Надзиратели. Планета поделена на Округа, и в каждом есть свой Смотритель. Столица Темного Мира - Мортидор - место, где кровь льется рекой, и где вершатся судьбы. Все кажется стабильным, но тонкая грань, за которой перемирие должно перерасти в противостояние, уже готова разрушиться ибо было сказано бессмертным, что однажды познают они горечь поражения, как познали радость победы над смертью.

Книга первая.

Если возникают проблемы с магазином пишите на info@feisovet.ru

Просмотров: 1110 | Добавил: Colnce | Теги: новости, купить
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024