Главная » Архив материалов

Последние обновления

Вторник 14:37

По состоянию на 21.10.2021

Название/Есть на сайте:

 

Будни современной ведьмы. Хранители Зазеркалья  Глава 5 (окончание) (ЗАМОРОЖЕНО)

Вечность без права любить. Новая эра II Свобода ГЛАВА  4. После 

Выкладка на ПРОДАМАН и ЛИТНЕТ.

 

Новая серия ILLUSION и НОВИНКА!

Четверг 09:16

Новая серия коротких эротических любовных романов. Истории самостоятельные, но в каждой новой нас ждет встреча с героями предыдущих книг. Действия всех книг, так или иначе, связаны с клубом "ILLUSION". Для его посетителей открыты двери в порочный мир виртуального секса. 

Будет жарко, местами грустно, а где-то даже весело. И первая история уже в продаже на КНИГОМАНЕПРИЗРАЧНЫХ МИРАХ и ПРОДАМАНЕ.

Вести тайную жизнь непросто. А если это жизнь твоей подруги, еще сложнее. Всего один телефонный звонок может перевернуть мир с ног на голову. И как быть тогда? Я попробовала запретный плод, и он оказался таким же сладким, как и горьким. Не смотря на это, я буду бороться с искушением. Вот только как победить в этой войне, если заранее знаю, что проиграла? Вопросы, вопросы, и ни одного ответа.

Самоуверенность – это самая главная ошибка тех, кто вступает на путь измены. Жизнь способна жестоко наказать отступников, забывающих, что за все приходится платить. И за грех удовольствия тоже.©

 

Трилогия "Крылья" завершена и уже В ПРОДАЖЕ

Среда 19:25

Третья книга трилогии завершена. Роман "Крылья для них" уже на ПрподаМан и Призрачных Мирах.  Теперь можно прочитать всю историю Дэна и Огненной Кэт.

Аннотация:

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

#эротика#СЛР#ошибки_прошлого#жестко#ночные_гонки#от_ненависти_до_любви#противостояние_героев#месть

КРЫЛЬЯ ДЛЯ НИХ

 

РОМАН ЗАВЕРШЕН

Вторник 22:44

Роман "Кейт Мэтьюс. Тайна Верховной Жрицы" завершен и доступен в таких Интернет-магазинах, как: ПРИЗРАЧНЫЕ МИРЫПРОДАМАН, КНИГОМАН.

Аннотация: Кейт Мэтьюс – писательница и теолог, посвятившая себя изучению различного рода религиозных течений.

Обстоятельства вынуждают ее вернуться в родной город Юджин, где она не была много лет. Именно там она попадает в мир, о котором ей уже было немало известно, и который притягивал к себе ее внимание – мир викканства. Кейт оказывается втянутой в череду таинственных и ужасных событий, которые уходят своими корнями в далекое прошлое. Она вынуждена вместе с ФБР расследовать жестокие убийства, чтобы тем самым спасти и свою жизнь тоже.
Неизвестность, мистицизм и опасность – вот то, с чем Кейт придется столкнуться, чтобы только прикоснуться к тайне, охраняемой много веков подряд.

Вас ждут: мистика, детектив, оккультизм, ритуалы, тайна и, конечно, любовь.

ЗАВЕРШЕНО и В ПРОЦЕССЕ - серия КРЫЛЬЯ

Воскресенье 21:15

СЕРИЯ "КРЫЛЬЯ" будет представлена тремя книгами:

#1 "Крылья для нее" - завершено, в продаже.

#2 "Крылья для него" - завершено, поступает в продажу.

#3 "Крылья для них" - в процессе.

Приобрести книги можно сразу на нескольких интернет-площадках: 

Призрачные Миры и КНИГОМАН

  

Группа ВКонтакте

Понедельник 15:01

Рада сообщить всем своим читателям, что с недавних пор на известном ресурсе Вконтакте функционирует моя группа

 "В гостях у Юлии Новиковой".
Последние новости от автора, планы, ознакомительные отрывки (в т.ч. эксклюзив), коллажи, тематическая музыка, обсуждения книг и познавательная информация доступны по ссылке

Поддержите меня, став участником группы. Я буду вам очень благодарна.
С теплом, Юлия Новикова.

Роман завершен!!!

Суббота 17:40

Спешу сообщить, что долгожданный роман "Путь за грань. Дорога серых теней" завершен. Мною была проведена большая работа по редактированию. Книгу уже можно купить на Призрачных Мирах.

Аннотация: 

Мир спасен, враги повержены, любимый рядом. Кажется, живи и радуйся. Вот только не с моим счастьем: совсем некстати обо мне вспомнили боги, новые враги уже на пороге, а любимый, как назло, исчез. А ведь я была уверена, что дара у меня больше нет. Но, как выяснилось, бывших Избранных не бывает. И в этом мне придется убедиться лично. Ну что же, кто не спрятался, я не виновата.

!!!NEW!!!

Понедельник 09:54

НОВАЯ СЕРИЯ - "Крылья"

У обиды нет срока давности. Это понимает и Катерина, вернувшаяся на родину спустя шесть лет пребывания за границей. Новая встреча с Денисом Нагорным воскрешает былые страхи, напоминает о безмолвной клятве, данной годы назад. Между ними пропасть, которую невозможно преодолеть. Точка невозврата, кажется, пройдена, и не имеет смысла просить прощения. Но так ли это? И что принесет им это противостояние в итоге?

Первая книга "Крылья для нее"

уже в продаже на Призрачных Мирах.

(переход к роману по ссылке)

Приятного чтения и спасибо, что остаетесь со мной.

Вторая книга цикла

Пятница 16:54

В работу запускается вторая книга из цикла "Вечность без права любить" - "Новая эра".  Первая глава уже на сайте. Роман долгое время был заморожен. Писать буду медленно.  За обложку благодарю Юлию Горскую.

   Мир изменился… Я так долго отсутствовала, что теперь это мне кажется просто невозможным. Но, как оказалось, нет ничего невозможного. Перемирие отвергнуто обеими расами. Жажда мщения горячит кровь бессмертных, и это значит только одно – впереди противостояние. И оно будет долгим, изматывающим, разрушительным.

Выжженная пустыня – это то, что осталось от многих городов. Великая ночь минула, принося с собой лишь запах смерти и свежей крови. Человеческой крови…    

Крики ужаса застыли во времени; в глазах людей, переживших ночь восстания, отражаются реки крови, пролитые напрасно. Передел территорий начался, и ничто не может развеять мрак, поглотивший наш грешный мир…

 

 

 

1 2 »
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024